By on 05/02/2015

Cognome e Nome Categ./Qual. Tessera Fucile Cartucce Sessione
Agresti Jacopo 27/10/1992 TS Fabarm Baschieri SABATO MATTINA
Ambrosetti Giorgio 26/07/1973 ER85204 Beretta Baschieri SABATO POMERIGGIO
Anastasi fausto 19/05/1967 Ub 48009 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Andreello Nicola 14/09/1976 TS200207 Perazzi RC DOMENICA MATTINA
ANZUINI GIANLUCA 18/01/1973 LZ43283 Beretta Bornaghi SABATO POMERIGGIO
Arcangioli Paolo 13/01/1969 E LZ98079 Zoli Nobel Sport DOMENICA POMERIGGIO
Baiocco Andrea 12/12/1979 UB80543 Beretta RC SABATO MATTINA
Baldini Filippo 19/11/1975 Ts80685 Rizzini Cheddite DOMENICA MATTINA
Balducci roberto 17/06/1970 Ts70507 Browning Cheddite DOMENICA MATTINA
Ballarotta Antonio 18/01/1957 SENIOR ts2883 Beretta Baschieri DOMENICA MATTINA
Ballerini marco 19/07/1966 UB101848 Benelli Cheddite SABATO MATTINA
basagni Luca 20/09/1961 ub96022 Perazzi RC SABATO MATTINA
bastiani sauro 09/12/1972 UB85009 Beretta Fiocchi DOMENICA POMERIGGIO
Battisti Alessandro 02/10/1980 LZ48282 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
becherini stefano 01/08/1963 xxxxxx Zoli Fiocchi SABATO POMERIGGIO
Belei lorenzo 26/03/1994 Ub43879 Beretta Fiocchi SABATO MATTINA
Bellandi Massimo 11/08/1955 TS83097 Browning RC DOMENICA POMERIGGIO
Benedetti Alberto 02/01/1994 Ts96014 Caesar Guerini RC DOMENICA MATTINA
betti Giovanni 28/09/1958 ub91008 Perazzi Rio Maxaam SABATO MATTINA
Betti Yuri 21/07/1990 E ub91009 Perazzi Fiocchi SABATO MATTINA
bettini ivano 19/03/1955 VETERANO er3535 Beretta RC DOMENICA POMERIGGIO
Biagiotti alessa 11/04/1985 Ts Beretta Fiocchi SABATO POMERIGGIO
Biasiolo Michele 22/07/1992 VN48993 Beretta Nobel Sport DOMENICA MATTINA
Bini Roberto 02/08/1966 TS96544 Beretta Bornaghi DOMENICA MATTINA
Biribanti Marco 09/08/1972 BMM72TR01 Fair RC SABATO POMERIGGIO
bisello Francesco 11/05/1978 BFM78PG01 Beretta Fiocchi SABATO POMERIGGIO
Bizzieri Gianfranco 10/03/1960 SENIOR TS Caesar Guerini Fiocchi SABATO MATTINA
BOCCALI mATTEO 12/09/1977 UB37373 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Boldrini Filippo 13/11/1975 E TS25383 Krieghoff Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
bonaiuti otello 31/07/1943 MASTER ub43082 Beretta Baschieri DOMENICA POMERIGGIO
BONECHI Marcello 04/10/1951 MASTER TS74038 Beretta Baschieri DOMENICA MATTINA
BONIFACIO GIANNI 12/04/1971 UB3704 Beretta Fiocchi SABATO POMERIGGIO
bordoni francesco 08/10/1964 xxxxxx Beretta Fiocchi SABATO POMERIGGIO
BOSI MAURO 12/11/1960 SENIOR ER94959 Beretta RC DOMENICA POMERIGGIO
Brogi fabio 13/08/1974 Ts92012 Beretta RC DOMENICA MATTINA
Buglione Umberto 16/12/1975 LZ35288 Rizzini Fiocchi DOMENICA MATTINA
Bulgarini marco 25/10/1984 Bmm84bs01 Beretta Fiocchi SABATO POMERIGGIO
Buoninconti Massimiliano 31/10/1980 CP200023 Beretta Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Buonincontro Carmine 02/11/1983 CP88085 Zoli Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Burroni Michele 31/12/1982 TS80718 Perazzi Cheddite SABATO POMERIGGIO
BUSDRAGHI LUCA 28/04/1989 E TS80392 Beretta Fiocchi SABATO POMERIGGIO
Busi Federico 12/06/2003 JUNIOR LM96252 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Calcinari Andrea 02/08/1989 MR200039 Beretta Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Calo Giuseppe 08/04/1966 E 25373 Beretta Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
camaiani mirco 04/08/1975 UB 91034 Beretta Fiocchi SABATO MATTINA
Campelli giovanni 05/08/1963 37376 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
camporese cristian 23/04/2002 JUNIOR VN80489 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
Cannoni Gianfranco 04/12/1962 SENIOR Ts46072 Benelli RC DOMENICA MATTINA
Capanni Federico 31/12/1978 CFM78FI01 Caesar Guerini Bornaghi DOMENICA MATTINA
Cardinali alberto 25/05/1990 CAM90PU01 Perazzi Fiocchi DOMENICA POMERIGGIO
CAREGNATO FABIO 22/02/1965 VN48461 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
Caruso maurizio 15/11/1987 E UB80014 Beretta Fiocchi SABATO MATTINA
Caruso paolo 03/03/1982 TS Beretta Fiocchi SABATO MATTINA
Castaldo Santo 17/09/1992 Csm92na01 Beretta Cheddite SABATO POMERIGGIO
Casucci Daniele 20/04/1982 TS80706 Beretta Baschieri DOMENICA MATTINA
cavigli franco 31/07/1943 xxxxxx Beretta Fiocchi DOMENICA POMERIGGIO
Ceccarelli Leonardo 28/10/1982 UB70375 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
Cecchetti mattia 30/08/1994 Ub72387 Benelli Cheddite SABATO MATTINA
cecchini damiano 31/07/1943 JUNIOR xxxxxx Beretta Fiocchi SABATO POMERIGGIO
Cecconi Flavio 12/06/1982 Ts 94180 Beretta Clever DOMENICA POMERIGGIO
Cecconi Tiziano 20/04/1958 mr35417 Beretta Baschieri DOMENICA POMERIGGIO
CERETTA GIORGIO 08/09/1961 LZ25165 Rizzini Clever SABATO MATTINA
cerquaglia daniele 16/05/1982 ub43479 Benelli Cheddite SABATO POMERIGGIO
chiarapini massimo 30/05/1954 xxxxxx Beretta Fiocchi SABATO POMERIGGIO
Chiari Valerio 10/05/1977 UB43841 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
ciai alexander 08/10/1964 xxxxxx Beretta Fiocchi SABATO POMERIGGIO
Ciampini Marco 29/01/1985 Ts Perazzi Clever DOMENICA POMERIGGIO
ciavola roberto 12/02/1956 ub10036 Beretta Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Cipolletti massimiliano 29/11/1969 Mr72239 Beretta Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Cirillo Angelo 03/08/1959 SENIOR CP 35460 Beretta Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Coffetti Gabriele 23/05/1979 LM96251 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
colombari daniele claudio 23/02/1983 VN48902 Beretta Fiocchi SABATO POMERIGGIO
conforto orlando 21/06/1965 LZ74243 Beretta Fiocchi DOMENICA POMERIGGIO
Conti Alessio 11/12/1974 LZ200309 Beretta Fiocchi SABATO MATTINA
Contrini Bruno 18/08/1958 LM2101 Beretta Fiocchi DOMENICA POMERIGGIO
CRIMALDI SALVATORE 10/09/1984 CP200119 Beretta Cheddite SABATO POMERIGGIO
Crispo Gaetano 09/10/1976 CP23440 Beretta Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Curzietti Federico 05/08/1982 TS13352 Caesar Guerini Cheddite SABATO POMERIGGIO
D’Oca Riccardo 21/05/1992 CP15000 Beretta Bornaghi SABATO POMERIGGIO
De Prosperis Roberto 16/04/1959 VETERANO LZ80293 Perazzi Bornaghi DOMENICA POMERIGGIO
De tomasi enrico 30/04/1970 E Dem70vi01 Beretta Bornaghi SABATO POMERIGGIO
Decarolis Emiliano 27/09/1973 LZ31068 Beretta Nobel Sport DOMENICA MATTINA
Del Grosso mirko 02/04/1974 UB13112 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Della Rocca Pasquale 08/11/1983 CP200019 Browning Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Desideri Raffaele 09/10/1971 TS83036 Perazzi Cheddite SABATO POMERIGGIO
diamanti alessandro 20/06/1983 LZ85026 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Donnarumma Raffaele 15/09/1986 CP80644 Beretta Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Donofrio Fernando 29/05/1973 LZ86533 Perazzi Nobel Sport SABATO POMERIGGIO
fabrizi luciano 01/08/1963 xxxxx altro Fiocchi DOMENICA MATTINA
FALSETTACCI Giacomo 09/10/1966 TS68080 Beretta Bornaghi DOMENICA MATTINA
Fantozzi Pier luigi 04/11/1960 Ts Beretta Clever SABATO POMERIGGIO
Fascetti Roberto 08/10/1965 TS37128 Beretta RC SABATO MATTINA
Fedeli stefano 21/01/1974 LZ47316 Beretta Nobel Sport DOMENICA MATTINA
FERRARI GIAN MARIO 11/06/1946 MASTER LM35016 Perazzi Baschieri DOMENICA POMERIGGIO
Ferraro pasquale 05/12/1991 Fpm91na01 Beretta Cheddite SABATO POMERIGGIO
fochesato fabio 02/01/1931 SENIOR VN84221 Caesar Guerini Bornaghi DOMENICA MATTINA
fochesato lucio 04/02/1963 SENIOR VN37319 Browning Bornaghi DOMENICA MATTINA
Fogliani Roberto 14/04/1968 25333 Beretta Nobel Sport SABATO POMERIGGIO
foletto massimo 08/10/1964 xxxxxx Rizzini Fiocchi SABATO MATTINA
Franco mancini 17/10/1988 Orvieto Rizzini Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Frati Roberto 02/02/1974 UB88631 Browning RC DOMENICA MATTINA
Frullani Simone 17/05/1970 E Ts43154 Beretta Clever SABATO POMERIGGIO
FUSAI ALESSANDRO 01/01/1959 UB94051 Beretta Fiocchi SABATO MATTINA
Gabbiadini Pasquale 24/12/1964 SENIOR Le 16041 Beretta Baschieri DOMENICA POMERIGGIO
Gaetani alessandro 02/09/1965 SENIOR TS1834 Caesar Guerini Clever SABATO POMERIGGIO
GAMBIOLI MARCO 11/10/1966 LZ74478 Beretta Nobel Sport DOMENICA POMERIGGIO
gasperini davide 20/06/1937 E xxxxxx Perazzi Fiocchi SABATO POMERIGGIO
gelain roberto 09/12/1974 VN96668 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
gennaioli Mario 19/06/1969 ts94759 Beretta Fiocchi SABATO POMERIGGIO
Gibellini enzo 09/04/1946 MASTER Pv523 Perazzi RC DOMENICA MATTINA
GIGLI ANDREA 28/11/1978 CP43001 Perazzi Cheddite SABATO POMERIGGIO
Giovani Maurizio 11/05/1961 SENIOR TS184 Beretta Nobel Sport DOMENICA MATTINA
Grassi danilo 28/10/1984 GDM84RMO1 Beretta Bornaghi DOMENICA MATTINA
Guizzardi Cristiano 23/12/1972 LM98109 Perazzi Baschieri DOMENICA MATTINA
Iannarilli Daniele 21/01/1969 LZ85534 Perazzi Nobel Sport SABATO POMERIGGIO
Iazzoni Marco 06/07/1992 LZ814192021 Beretta Nobel Sport SABATO MATTINA
iesce mario 01/08/1963 xxxxxx Beretta Fiocchi SABATO MATTINA
Innocenti Lorenzo 27/11/1969 TS94489 Beretta Cheddite SABATO POMERIGGIO
Iulianella Francesco 07/12/1988 Ts94167 Beretta Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
labate Atonino 30/05/1954 E xxxxxx Beretta Fiocchi DOMENICA POMERIGGIO
LAGHI MICHELE 27/12/1970 ER96954 Beretta RC DOMENICA POMERIGGIO
Lambiase Luca 05/11/1993 CP200018 Beretta Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
lambiasi marco 08/10/1964 xxxxxx Beretta Fiocchi SABATO MATTINA
Lavagni Luca 21/07/1975 LM12476 Caesar Guerini Bornaghi SABATO POMERIGGIO
lo stoto mauro 13/01/1957 SENIOR UB94683 Rizzini Nobel Sport DOMENICA MATTINA
lombardi roberto 06/12/1975 TS200083 altro Fiocchi SABATO POMERIGGIO
Loriga luca 05/04/1969 TS43434 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
LUCARINI RAFFAELLO 19/01/1959 TS19492 Beretta Clever SABATO MATTINA
Lucchesi Paolo 27/05/1983 Ts88154 Caesar Guerini Cheddite SABATO POMERIGGIO
lugli enrico 08/10/1964 E xxxxxx Benelli Baschieri SABATO MATTINA
Lugliolini Luca 23/10/1979 UB Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Luporini stefano 29/10/1985 Ts94169 altro Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
MACUCCI Simone 18/03/1974 E TS91008 Perazzi Bornaghi DOMENICA MATTINA
Maffei Daniele 10/10/1983 UB96751 Beretta RC SABATO MATTINA
MAGI STEFANO 31/07/1943 UB19075 Benelli Fiocchi DOMENICA MATTINA
Mancini Fabrizio 16/03/1962 SENIOR UB83441 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
Manganensi Dante 05/10/1959 VETERANO ts17188 Beretta Baschieri DOMENICA MATTINA
Mangano Silvana 19/03/1970 LADIES MSF70ME01 Beretta Bornaghi SABATO POMERIGGIO
MARANGON FABIO 23/05/1967 UB 85005 Beretta Fiocchi DOMENICA POMERIGGIO
Marchetti Mirko 02/04/1976 TS Beretta RC SABATO MATTINA
Mariani Marco 21/02/1986 UB74916 Browning Nobel Sport DOMENICA MATTINA
Marino Clemente 19/04/1981 CP41108 Beretta Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Marongiu marco 13/04/1966 Lz98086 Beretta Fiocchi DOMENICA POMERIGGIO
Martinelli Davide 26/11/1966 UB46327 Perazzi Fiocchi SABATO POMERIGGIO
MASCHIELLA SIM 03/07/1976 UB91030 Zoli Cheddite SABATO POMERIGGIO
MASI ANDREA 14/07/1967 TS88752 Beretta Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Masini Maurizio 27/03/1967 TS83516 Caesar Guerini Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Massarini Domenico 01/09/1978 Ub96033 Beretta Nobel Sport SABATO MATTINA
Melani Gabriele 05/11/1973 TS…. Beretta RC SABATO POMERIGGIO
meniconi nicolò 31/07/1943 JUNIOR xxxxxx Beretta Fiocchi SABATO POMERIGGIO
Mercuri Matteo 01/02/1983 MR31205 Krieghoff Baschieri DOMENICA POMERIGGIO
Messori Remo 04/08/1977 CP72178 Perazzi Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
MILANESCHI TIZIANO 15/02/1977 UB100391 Perazzi Rio Maxaam DOMENICA MATTINA
Monesi Riccardo 17/03/1995 UB200056 Beretta RC DOMENICA POMERIGGIO
Montesarchio Francesco 18/12/1994 CP10381 Beretta Cheddite SABATO POMERIGGIO
Montuori Massimiliano 01/03/1973 PG27762 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
mONTUORI ROMEO 18/09/2006 JUNIOR PG200105 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
Morea Marco 11/07/1964 SENIOR LZ35306 Rizzini Nobel Sport DOMENICA MATTINA
Moretti Claudio 24/07/1960 SENIOR er1286 Caesar Guerini Clever SABATO POMERIGGIO
mori marco 01/01/1931 xxxxxx Beretta Fiocchi SABATO POMERIGGIO
Morì mirko 09/04/1970 Ub 46039 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Mostarda Giuseppe 16/04/1963 MGM63RM02 Zoli Nobel Sport SABATO MATTINA
MUGNOLO PIETRO 31/05/1978 CPI 100379 Beretta Cheddite SABATO POMERIGGIO
nardi Luca 18/12/1972 LZ22478 Beretta Nobel Sport DOMENICA POMERIGGIO
Nardi Michele 16/12/1970 TS-91432 Perazzi Baschieri SABATO POMERIGGIO
Necaj Stefano 10/03/1977 NSN77AL01 Caesar Guerini Bornaghi SABATO MATTINA
NESTI MICHAEL 28/11/1998 E UB91019 Beretta Fiocchi SABATO POMERIGGIO
NESTI PIER GIOVANNI 02/07/1958 SENIOR NPM58PT01 Beretta Fiocchi SABATO POMERIGGIO
Nocchi alessandr 03/03/1951 MASTER Ts6739 Krieghoff Fiocchi SABATO POMERIGGIO
Nulli fori giacomo 21/07/1993 Ub43015 Perazzi Cheddite SABATO MATTINA
ONESTI FABIO 13/11/1984 TS80129 Caesar Guerini Cheddite SABATO MATTINA
Onori alessandro 02/03/1972 OAM72RMO1 Beretta Bornaghi DOMENICA MATTINA
PAGLIACCIA MARCO 09/01/1961 SENIOR UB 37372 Zoli Cheddite DOMENICA MATTINA
Pagliai Stefano 03/02/1974 LZ95207 Beretta Bornaghi SABATO POMERIGGIO
Pagnini Andrea 21/07/1977 TS Perazzi Baschieri SABATO MATTINA
Palmieri Andrea 12/03/1981 UB85755 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
pamantini Vinicio 20/04/1961 SENIOR ER46805 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
pandolfi stefano 18/06/1971 TS66419 Beretta Fiocchi SABATO POMERIGGIO
Pangallozzi Olindo 25/01/1974 LZ88570 Beretta Baschieri DOMENICA MATTINA
Panizza alessia 13/04/1995 LADIES UB13115 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Panizza luca 05/08/1998 UB91038 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Pannella Antonio 07/09/1984 LZ91270 Rizzini Nobel Sport DOMENICA MATTINA
Passagrilli Stefania 03/03/1984 LADIES UB97000 Beretta Cheddite DOMENICA MATTINA
Permunian Fabio 07/04/1983 vn31613 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
Petagine Ana 10/12/1966 LADIES LM41587 Rizzini Cheddite DOMENICA MATTINA
piccari Ricci Pier Paolo 07/07/1958 SENIOR er17094 Beretta RC SABATO MATTINA
Piccaro stefano 04/11/1992 LZ95550 Beretta Fiocchi SABATO POMERIGGIO
Piccolo francesco 24/04/1969 Cp60802 Browning Cheddite SABATO POMERIGGIO
PIGNATELLI GENEROSO 28/11/1966 CP80825 Beretta Baschieri DOMENICA POMERIGGIO
Plodari Matteo 08/10/1964 Xxxxxx Beretta Fiocchi DOMENICA POMERIGGIO
Plodari Roberto 08/10/1964 Xxxxx Beretta Fiocchi DOMENICA POMERIGGIO
POCHINI TIBERIO 09/12/1965 PTM65PG01 Beretta Fiocchi SABATO POMERIGGIO
Provenzale Giovanni 06/03/1957 SENIOR ER3724 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
Pucci riccardo 30/05/1957 Ts1271 Caesar Guerini Clever SABATO POMERIGGIO
Pupo Giuseppe 26/10/1965 SENIOR TS26370 Beretta RC SABATO MATTINA
Rachini Piero 07/02/1967 rpm67fi01 Caesar Guerini Bornaghi DOMENICA POMERIGGIO
raimondi giuseppe 23/01/1974 cp94106 Browning Cheddite SABATO POMERIGGIO
Rescigno Giampiero 24/06/1962 SENIOR CP43543 Beretta Fiocchi SABATO POMERIGGIO
RINALDI ANTONIO 28/06/1966 CP48001 Beretta Baschieri DOMENICA POMERIGGIO
Risi andrea 03/12/1968 Ts80484 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
Risi Roberto 03/12/1968 E Ts80482 Caesar Guerini Cheddite SABATO POMERIGGIO
roccasecca bruno 06/06/1967 UB88017 Beretta Fiocchi DOMENICA POMERIGGIO
ROMANIELLO ROCCO 31/07/1943 LZ19822 altro Fiocchi DOMENICA MATTINA
Roscini Fabio 20/09/1961 SENIOR ub23435 Beretta Nobel Sport SABATO MATTINA
Rossi Lorenzo 19/04/1999 Ts80703 Benelli RC DOMENICA MATTINA
Rossi Luciano 05/08/1959 Ts33645 Perazzi RC DOMENICA MATTINA
ROSSI MAURO 31/07/1943 UB12076 Beretta Baschieri DOMENICA MATTINA
rossi roberto 09/01/1948 VETERANO lm4578 Fausti RC DOMENICA MATTINA
Rovai pietro 10/08/1960 TS46125 Perazzi Cheddite SABATO POMERIGGIO
rovetta ottorino 24/10/1937 MASTER xxxxxx Beretta RC DOMENICA MATTINA
Ruscito Renzo 09/01/1969 LZ95529 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Russo Pietro 17/10/1988 Orvieto Rizzini Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Sabatini Carlo 28/09/1975 Ub88636 Beretta RC DOMENICA POMERIGGIO
Sabatini cristiano 03/06/1989 TS41253 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
sabatini Federico 09/01/1978 UB27246 Beretta RC SABATO MATTINA
Sacripanti Samuele 05/08/1979 E UB31264 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
salvini Augusto 10/05/2005 JUNIOR TS83365 Caesar Guerini Clever DOMENICA POMERIGGIO
Sani Davide 13/01/1980 SDM80FI01 Beretta Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Sani Manrico 27/05/1967 E Smm67fioi Beretta Bornaghi SABATO POMERIGGIO
SANTONI LUCA 31/07/1943 UB1076 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
SATTA GIORGIO 28/10/1977 LZ29477 Beretta Nobel Sport SABATO MATTINA
sbrenni Fabrizio 09/04/1968 LZ75146 Beretta RC DOMENICA POMERIGGIO
Scala Luca 22/03/1976 SLM76AR01 Beretta RC DOMENICA MATTINA
Scotomi donatello 15/06/1961 Ub 414732021 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
SELVAGGIO GIOVANNI 10/04/1969 CP96102 Beretta Cheddite SABATO POMERIGGIO
Serangeli Luca 14/07/1976 UB31372 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
SESTINI CARLO 21/10/1958 SENIOR TS2313 Caesar Guerini Clever DOMENICA POMERIGGIO
Sforzi Antonello 13/12/1964 TS 19747 Beretta RC SABATO POMERIGGIO
Soldani Gabriele 21/11/1962 SENIOR TS21965 Perazzi Cheddite SABATO POMERIGGIO
Spada Michael 31/07/1943 E xxxxx Beretta Fiocchi SABATO POMERIGGIO
spada veniero 31/07/1943 E xxxxxx Beretta Fiocchi SABATO POMERIGGIO
Spampani Luca 26/01/1970 Ts Beretta RC SABATO POMERIGGIO
Stabile Giuseppe 22/08/1964 CL46011 Beretta Fiocchi DOMENICA POMERIGGIO
Staccioli Stefano 29/09/1981 Ts94179 Beretta Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
stile alberto 01/10/1974 SAM74NA01 Beretta Cheddite SABATO POMERIGGIO
Succi Marco 02/01/1979 E ER46999 altro RC DOMENICA POMERIGGIO
Tacconi pier Edoardo 14/10/1977 TS27121 Beretta Clever DOMENICA MATTINA
Taddei Leonardo 02/07/1976 UB85662 Beretta RC DOMENICA POMERIGGIO
TAGLIAFERRO RUGGERO 30/08/1948 VN10552 Cosmi RC SABATO POMERIGGIO
Tani Carlo Walter 09/05/1954 VETERANO Ts19777 2021 Perazzi Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
taticchi Valter 23/09/1959 UB96501 Caesar Guerini Cheddite DOMENICA MATTINA
terranova baldassarre 06/02/1958 LZ33676 Beretta Fiocchi DOMENICA POMERIGGIO
Tintisona Gabriele 01/01/1986 LZ29106 Beretta Fiocchi SABATO POMERIGGIO
Tonini Alessandro 17/08/1998 E UB91026 Beretta RC DOMENICA POMERIGGIO
Tonini Marco 21/03/1966 TS31089 Beretta RC DOMENICA POMERIGGIO
Tonini Simone 14/10/2005 JUNIOR TS96156 Caesar Guerini RC DOMENICA POMERIGGIO
trasolini stefano 31/12/1992 UB96030 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
travelli ivano 05/06/1959 SENIOR TS200056 altro Fiocchi SABATO MATTINA
Trinci Alessandro 14/01/1961 VETERANO TS80592 Caesar Guerini Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
uffreduzzi Andrea 08/01/1974 UB43478 Beretta Nobel Sport DOMENICA POMERIGGIO
Valentini salvatore 15/04/1953 VETERANO ER1309 Perazzi RC SABATO POMERIGGIO
valeri daniele 26/11/1986 E UB39488 Beretta Fiocchi SABATO MATTINA
Varone Salvatore 03/02/1965 SENIOR CP41107 Beretta Cheddite SABATO POMERIGGIO
Vescarelli Emanuele 25/07/1970 ub70340 Zoli Nobel Sport SABATO MATTINA
visentini alessandro 17/03/1972 LZ88333 Rizzini Fiocchi SABATO MATTINA
vitarelli Federico 18/06/2003 JUNIOR TS13350 Beretta Fiocchi SABATO POMERIGGIO
zamboni enrico 21/02/1948 VETERANO lm738 Browning RC DOMENICA MATTINA
zamboni giovanni 25/11/1950 VETERANO LM739 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
zambrino Graziella 31/07/1943 LADIES xxxxxx Beretta Fiocchi SABATO POMERIGGIO
zanellati maurizio 31/07/1943 xxxxxx Beretta Fiocchi DOMENICA POMERIGGIO
Zaru’ damiano 16/01/1975 LZ95546 Zoli Nobel Sport SABATO POMERIGGIO
zorzi andrea 30/01/1992 VN48899 Beretta Fiocchi SABATO POMERIGGIO
Zucconi Cristian 27/09/1978 Ts94769 Beretta RC SABATO MATTINA