Lista Iscritti 1

LA LISTA IMPAGINATA DEI SOLI CONCORRENTI SABATO
 

Cognome e Nome Categoria Tessera Fucile Cartucce Sessione
palermi marsilio 01/08/1963 xxxx Benelli Cheddite SABATO
Poli Marco 14/04/1964 LZ98… Perazzi Cheddite SABATO
Maffei Daniele 10/10/1983 UB96751 Beretta Ares SABATO
Poli Jacopo 21/11/2006 JUNIOR LZ200239 Beretta Cheddite SABATO
Baiocco Andrea 12/12/1979 E UB80543 Beretta RC SABATO
Giaconi Michele 13/06/1967 LZ98… Beretta Bornaghi SABATO
Piantoni Alessandro 18/11/1966 UB17097 Beretta RC SABATO
Taddei Leonardo 02/07/1976 UB85662 Beretta RC SABATO
Chiari Valerio 10/05/1977 UB43841 Beretta RC SABATO
Romani Sergio 29/03/1950 VETERANO UB64191 Beretta RC SABATO
Pagliari Giorgio 15/11/1953 VETERANO UB25341 Marocchi RC SABATO
Zucconi Cristian 27/09/1978 Ts94769 Beretta RC SABATO
NESTI MICHAEL 28/11/1998 E UB910192021 Beretta Fiocchi SABATO
D’Onofrio Fernando 29/05/1973 LZ 86533 Perazzi Nobel Sport SABATO
Iannarilli fanie 21/01/1969 LZ 86534 Perazzi Nobel Sport SABATO
Varone salvatore 03/02/1965 SENIOR Cp 41107 Caesar Guerini Cheddite SABATO
NESTI PIER GIOVANNI 02/07/1958 SENIOR 4141182021 Beretta Fiocchi SABATO
lo stoto mauro 13/01/1957 UB94683 Rizzini Nobel Sport SABATO
CALANCA PORCARI ALESSANDRO 17/02/1969 LZ48724 Beretta Fiocchi SABATO
DE RENZI FRANCESCO 27/09/1968 LZ46837 Beretta Fiocchi SABATO
ZAMBON DIEGO 21/12/1958 LZ75114 Beretta Fiocchi SABATO
EUSEPI MARCO 05/06/1966 LZ34048 Perazzi Fiocchi SABATO
Romaniello Rocco 20/10/1960 LZ 19822 Perazzi Nobel Sport SABATO
Mostarda Giuseppe 16/04/1963 LZ 3164 Zoli Nobel Sport SABATO
Vescarelli Emanuele 25/07/1970 Ub70340 Zoli Nobel Sport SABATO
Roscini Fabio 20/09/1961 SENIOR Ub23435 Beretta Nobel Sport SABATO
CRIMALDI SALVATORE 10/09/1984 200119 Beretta RC SABATO
SELVAGGIO GIOVANNI 10/04/1969 CP96102 Beretta Cheddite SABATO
Massarini Domenico 01/09/1978 Ub96033 Beretta Nobel Sport SABATO
D’Oca Riccardo 21/05/1992 CP15000 Beretta Bornaghi SABATO
Massoli daniele 21/08/1973 UB94761 Beretta Fiocchi SABATO
Ferraro Pasquale 05/12/1991 Cp80383 Beretta Cheddite SABATO
travelli ivano 05/06/1959 VETERANO TS11812 Fabarm Fiocchi SABATO
Giglio Andrea 28/11/1978 Cp43001 Perazzi Bornaghi SABATO
Sperlonga nello 21/10/1970 LZ 86532 Beretta Fiocchi SABATO
Cerquaglia daniele 16/05/1992 Ub43479 Benelli Cheddite SABATO
Morea Marco 11/07/1964 SENIOR LZ35306 Rizzini Nobel Sport SABATO
Decarolis 27/09/1973 E Lz 31068 Marocchi Nobel Sport SABATO
Nardi luca 18/12/1972 LZ22478 Beretta Nobel Sport SABATO
Biribanti marco 08/09/1972 Bmm72tr10 Beretta RC SABATO
IAZZONI MARCO 06/07/1992 LZ81419 Beretta Nobel Sport SABATO
Cecchetti mattia 15/01/1931 Ub00000 Benelli Baschieri SABATO
Necaj Stefano 10/03/1977 NSN77AL01 Caesar Guerini Bornaghi SABATO
Poli Roberto 09/12/1973 E Ub41459 Beretta Nobel Sport SABATO
pagliaccia marco 09/01/1961 UB37372 Zoli Cheddite SABATO
Boccali Matteo 12/09/1977 UB27273 Beretta Fiocchi SABATO
Succi Marco 02/01/1979 E ER46999 altro RC SABATO
Bettini Ivano 19/03/1955 MASTER Er3535 Beretta RC SABATO
Gambioli Marco 11/10/1966 Lz74478 Beretta Nobel Sport SABATO
Maschiella Simone 03/07/1976 UB91030 Zoli Cheddite SABATO
Billera Romano 27/10/1968 UB48008 Zoli Baschieri SABATO
Cardaioli Francesco 22/01/1962 UB94061 Zoli Fiocchi SABATO
Ciofini Giancarlo 13/07/1950 MASTER UB596 Perazzi Fiocchi SABATO
Biscotti Stefano 06/10/1971 UB16091 Zoli Fiocchi SABATO
Lugliolini Luca 23/10/1979 UB Beretta Fiocchi SABATO
Fuccelli francesco 15/01/1931 Ubxxxx Benelli Cheddite SABATO
Pochini Tiberio 09/12/1965 Ub Beretta Fiocchi SABATO
Marongiu marco 13/04/1966 , lz98086 Beretta Fiocchi SABATO
Becherini Stefano 06/11/1967 UB94040 Zoli Nobel Sport SABATO
Virgili Primo 01/01/1942 MASTER VPM42PG01 Perazzi LB SABATO
palmieri andrea 12/03/1981 UB85755 Perazzi Fiocchi SABATO
trasolini stefano 31/12/1992 UB96030 Beretta Clever SABATO
caligiani bruno 20/06/1937 MASTER UB19150 Beretta Fiocchi SABATO
Fabbri Mattia 26/12/1998 Mattiafabbri98@gmail.com Perazzi RC SABATO
Bosi Gilberto 21/12/1963 Er 83737 altro RC SABATO
Vitarelli federico 18/06/2003 JUNIOR TS91772 Beretta Nobel Sport SABATO
betti iury 21/07/1990 E UB91009 Perazzi Fiocchi SABATO
bosi mauro 12/11/1960 SENIOR ER94959 Beretta RC SABATO
valentini alessandro 19/10/1985 ER47001 Beretta RC SABATO
tondini luca 01/02/1985 ER46326 Beretta RC SABATO
grieco massimo 14/12/1967 E LZ37259 Rizzini Bornaghi SABATO
sbrenni fabrizio 09/04/1968 LZ75146 Beretta RC SABATO
fedeli stefano 21/01/1974 LZ47316 Beretta Nobel Sport SABATO
cupello alessio 23/11/1987 UB200108 Beretta Fiocchi SABATO
ceretta giorgio 08/09/1961 SENIOR LZ25165 Rizzini Clever SABATO
Cipolletti Massimiliano 29/11/1969 MR72239 Beretta Cheddite SABATO
Rachini Piero 07/02/1967 RPM67FI01 Caesar Guerini Clever SABATO
Broccoletti Alessandro 16/10/1990 Mr85161 Beretta Nobel Sport SABATO
Baldoni Francesco 15/11/1983 MR88345 Beretta Cheddite SABATO
Andrenelli Stefano 08/08/1965 Mr80350 Beretta Cheddite SABATO
Urani Fabio 18/10/1984 MR94475 Zoli Baschieri SABATO
Mengucci William 12/08/1974 MR31062 Perazzi Baschieri SABATO
PAOLONI FEDERICO 22/01/1931 MR96924 Benelli Baschieri SABATO
TOCCACIELI ENEA 11/01/1931 MR96900 Benelli Baschieri SABATO
Maltese Aldo 18/05/1964 SENIOR 19710 Beretta RC SABATO

Totale iscritti a questa sessione: 85