Lista iscritti 4

LA LISTA IMPAGINATA DEI SOLI CONCORRENTI DOMENICA POMERIGGIO

Cognome e Nome Categoria Tessera Fucile Cartucce Sessione
Cecconi Tiziano mr35417 Beretta Baschieri DOMENICA POMERIGGIO
Stabile Giuseppe CL46011 Beretta Fiocchi DOMENICA POMERIGGIO
RINALDI ANTONIO CP48001 Beretta Baschieri DOMENICA POMERIGGIO
PIGNATELLI GENEROSO CP80825 Beretta Baschieri DOMENICA POMERIGGIO
Calo Giuseppe E 25373 Beretta Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
SESTINI CARLO SENIOR TS2313 Caesar Guerini Clever DOMENICA POMERIGGIO
MARANGON FABIO UB 85005 Beretta Fiocchi DOMENICA POMERIGGIO
GAMBIOLI MARCO LZ74478 Beretta Nobel Sport DOMENICA POMERIGGIO
nardi Luca LZ22478 Beretta Nobel Sport DOMENICA POMERIGGIO
sbrenni Fabrizio LZ75146 Beretta RC DOMENICA POMERIGGIO
Gabbiadini Pasquale SENIOR Le 16041 Beretta Baschieri DOMENICA POMERIGGIO
Cirillo Angelo SENIOR CP 35460 Beretta Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Buonincontro Carmine CP88085 Zoli Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Marino Clemente CP41108 Beretta Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Messori Remo CP72178 Perazzi Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Lambiase Luca CP200018 Beretta Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Donnarumma Raffaele CP80644 Beretta Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Crispo Gaetano CP23440 Beretta Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Buoninconti Massimiliano CP200023 Beretta Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Della Rocca Pasquale CP200019 Browning Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Taddei Leonardo UB85662 Beretta RC DOMENICA POMERIGGIO
Ciampini Marco Ts Perazzi Clever DOMENICA POMERIGGIO
Russo Pietro Orvieto Rizzini Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Franco mancini Orvieto Rizzini Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Iulianella Francesco Ts94167 Beretta Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Boldrini Filippo E TS25383 Krieghoff Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Tani Carlo Walter VETERANO Ts19777 2021 Perazzi Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Mercuri Matteo MR31205 Krieghoff Baschieri DOMENICA POMERIGGIO
Calcinari Andrea MR200039 Beretta Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Cardinali alberto CAM90PU01 Perazzi Fiocchi DOMENICA POMERIGGIO
FERRARI GIAN MARIO MASTER LM35016 Perazzi Baschieri DOMENICA POMERIGGIO
Luporini stefano Ts94169 altro Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Tonini Alessandro E UB91026 Beretta RC DOMENICA POMERIGGIO
Tonini Marco TS31089 Beretta RC DOMENICA POMERIGGIO
Tonini Simone JUNIOR TS96156 Caesar Guerini RC DOMENICA POMERIGGIO
Bellandi Massimo TS83097 Browning RC DOMENICA POMERIGGIO
Cipolletti massimiliano Mr72239 Beretta Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Succi Marco E ER46999 altro RC DOMENICA POMERIGGIO
Cecconi Flavio Ts 94180 Beretta Clever DOMENICA POMERIGGIO
salvini Augusto JUNIOR TS83365 Caesar Guerini Clever DOMENICA POMERIGGIO
ciavola roberto ub10036 Beretta Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
roccasecca bruno UB88017 Beretta Fiocchi DOMENICA POMERIGGIO
zanellati maurizio xxxxxx Beretta Fiocchi DOMENICA POMERIGGIO
conforto orlando LZ74243 Beretta Fiocchi DOMENICA POMERIGGIO
Plodari Matteo Xxxxxx Beretta Fiocchi DOMENICA POMERIGGIO
Plodari Roberto Xxxxx Beretta Fiocchi DOMENICA POMERIGGIO
Contrini Bruno LM2101 Beretta Fiocchi DOMENICA POMERIGGIO
bettini ivano VETERANO er3535 Beretta RC DOMENICA POMERIGGIO
bastiani sauro UB85009 Beretta Fiocchi DOMENICA POMERIGGIO
terranova baldassarre LZ33676 Beretta Fiocchi DOMENICA POMERIGGIO
Staccioli Stefano Ts94179 Beretta Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
De Prosperis Roberto VETERANO LZ80293 Perazzi Bornaghi DOMENICA POMERIGGIO
Arcangioli Paolo E LZ98079 Zoli Nobel Sport DOMENICA POMERIGGIO
Masini Maurizio TS83516 Caesar Guerini Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Trinci Alessandro VETERANO TS80592 Caesar Guerini Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
LAGHI MICHELE ER96954 Beretta RC DOMENICA POMERIGGIO
BOSI MAURO SENIOR ER94959 Beretta RC DOMENICA POMERIGGIO
MASI ANDREA TS88752 Beretta Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Monesi Riccardo UB200056 Beretta RC DOMENICA POMERIGGIO
Sabatini Carlo Ub88636 Beretta RC DOMENICA POMERIGGIO
Marongiu marco Lz98086 Beretta Fiocchi DOMENICA POMERIGGIO
bonaiuti otello MASTER ub43082 Beretta Baschieri DOMENICA POMERIGGIO
cavigli franco xxxxxx Beretta Fiocchi DOMENICA POMERIGGIO
uffreduzzi Andrea UB43478 Beretta Nobel Sport DOMENICA POMERIGGIO
labate Atonino E xxxxxx Beretta Fiocchi DOMENICA POMERIGGIO
Sani Davide SDM80FI01 Beretta Cheddite DOMENICA POMERIGGIO
Rachini Piero rpm67fi01 Caesar Guerini Bornaghi DOMENICA POMERIGGIO

Totale iscritti a questa sessione: 67