Lista Generale Iscrizioni

 

CAMPIONATO SPERIMENTALE TRIPLETTO

COMPAK SPORTING “OPEN”

4-5 SETTEMBRE 2021

ORVIETO SHOOTING RANGE

 

 Sessione Sabato mattina  Sessione Domenica mattina
 Sessione Sabato pomeriggio  Sessione Domenica pomeriggio

ELENCO GENERALE PARTECIPANTI

Cognome e Nome Categ./Qual. Tessera Fucile Cartucce Sessione
AGRESTI JACOPO 27/10/1992 TS Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Betti Giovanni 28/09/1958 ub91008 Browning Rio Maxaam DOMENICA POMERIGGIO
Betti Yuri 21/07/1990 E ub91009 Beretta Fiocchi DOMENICA POMERIGGIO
BONECHI Marcello 04/10/1951 MASTER TS74038 Benelli Baschieri DOMENICA MATTINA
BROGI Fabio 13/08/1974 TS29012 Beretta RC DOMENICA MATTINA
Burroni Michele 31/12/1982 TS80718 Beretta Cheddite SABATO MATTINA
cANNONI Gianfranco 04/12/1962 SENIOR TS46072 Beretta RC DOMENICA MATTINA
CAPANNI Federico 31/12/1978 TS200105 Caesar Guerini RC DOMENICA MATTINA
Castrichini Giulia 28/11/2005 LADIES CGF05PG01 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Ceretta Giorgio 08/09/1961 SENIOR Lz 25165 Franchi Nobel Sport SABATO MATTINA
FALSETTACCI Giacomo 09/10/1966 TS68080 Benelli Bornaghi DOMENICA MATTINA
Fuccelli Francesco 03/10/1987 UB200263 Benelli Cheddite SABATO MATTINA
Fusai Alessandro 01/01/1959 UB 94051 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
Gennaioli Mario 19/06/1969 Ub13118 Beretta Fiocchi SABATO MATTINA
Laurenzi Gabriele 18/12/1964 LZ88550 Benelli Fiocchi DOMENICA MATTINA
Lombardi Roberto 06/12/1985 UB200072 Browning Fiocchi DOMENICA MATTINA
MACUCCI Simone 18/03/1974 TS91008 Beretta Bornaghi DOMENICA MATTINA
Maschiella Simone 03/07/1976 UB91030 Beretta Cheddite SABATO MATTINA
Necaj Stefano 10/03/1977 NSN77AL01 Browning Bornaghi DOMENICA MATTINA
Nulli Fori Giacomo 21/07/1993 UB43015 Benelli Cheddite SABATO MATTINA
palermi marsilio 01/08/1963 SENIOR xxxxx Benelli Cheddite SABATO MATTINA
Pangallozzi Olindo 25/01/1974 LZ88570 Beretta Baschieri DOMENICA MATTINA
Peppe 15/01/1931 SENIOR ts 10331 Perazzi Rio Maxaam DOMENICA POMERIGGIO
Provenzale Giovanni 06/03/1957 SENIOR ER3724 Beretta RC DOMENICA POMERIGGIO
Rossi Lorenzo 19/04/1999 Ts80703 Benelli RC DOMENICA POMERIGGIO
Rossi Luciano 05/08/1959 Ts33645 Beretta RC DOMENICA POMERIGGIO
Scala Luca 22/03/1976 TS80738 Beretta RC DOMENICA MATTINA
Simoni filippo 21/11/1974 Er88217 Beretta Rio Maxaam DOMENICA POMERIGGIO
Tani Carlo Walter 09/05/1954 VETERANO Ts19777 Beretta Cheddite DOMENICA MATTINA
Valeri Daniele 26/01/1986 E UB39488 Beretta Fiocchi DOMENICA MATTINA
VICHI MARIO 13/07/1965 VMM65GR01 Benelli Fiocchi DOMENICA MATTINA
Visentini Alessandro 17/03/1972 VAM72LT01 Franchi Cheddite SABATO MATTINA
 Totale iscritti (in tempo reale) 32